Тина Кароль согласилась пройти голой на публике, ее лысый друг доволен: "Мы не против"

Кароль частенько радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек. А сейчас в фанатском TikTok появилось видео с ней.

— Всегда ходить в костюме клоуна или один раз появиться на публике голой?
"Голой, нормально!", - заявляет Тина Кароль на вопрос от Славы Демина.
"Мы не против", "Пофигизм уровень Тина", "Пусть она будет клоуном", "Я бы согласился", "У нее покрашены волосы?", - пишут пользователи в комментариях.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Украинцам выплатят задолженность по больничным: в Минсоцполитики сообщили, когда и как можно получить деньги

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фонду социального страхования Украины выделили 1 750 млн гривен для выплаты застрахованными лицами долгов по больничным. Такое решение было принято правительством 15 декабря, а 21 числа все денежные средства уже были зачислены Фонду. В ближайшие дни указанные средства будут переведены на счета работодателей, которые выплатят их застрахованным лицам.

"В целом, благодаря предоставленной из государственного бюджета финансовой поддержке Фондом будет погашена задолженность по оплате пособия по временной нетрудоспособности, беременности и родам, а также пособия на более чем 330 тыс. застрахованных лиц", - написали в Минсоцполитики.

Е-больничный, скриншот: YouTube
Е-больничный, скриншот: YouTube

Даже в Гренландии +8: 2022 год станет для человечества самым жарким за всю историю

Такой прогноз сделали в Метеорологическом бюро Великобритании. По данным исследователей, средняя температура воздуха на один градус превысит значение, которое было среднее значение доиндустриального периода.

Такая ситуация наблюдается уже восьмой год подряд, а ученые ежедневно находят новые доказательства тому, что глобального потепления не избежать. Из-за изменения климата в ближайшие десятилетия снизится урожайность сельскохозяйственных культур, примерно на 30%. Также, из-за этого цены на продукты питания вырастут вдвое.

Глобальное потепление, фото: gettyimages
Глобальное потепление, фото: gettyimages

Ирина Сопонару из "Женского квартала" облапала ноги чужого мужчины и оказалась на полу: "Как всегда"

В профиле появилось несколько фотографий в элегантном платье, которое она уже демонстрировала ранее. Она прижалась к ноге изначально неизвестного мужчины, придерживая ее руками и сделав смешные губки. А потом показала, что это на самом деле один из участников "Лиги смеха"

"Чья нога? Почему мы на полу? Будет ли смешно? Включайте сегодня Лигу Смеха на 1+1 и сами все увидите! Самая долгожданная игра сезона♥️", - говорится в публикации.

Ирина Сопонару, фото с Instagram
Ирина Сопонару, фото с Instagram

В Украине могут вырасти цены на социальные продукты - всему виной газ: "Чтобы защитить потребителей"

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, во время брифинга, сообщил, что сейчас правительство разрабатывает механизмы поддержки украинских производителей продуктов питания, в связи с чем возможно повышение цен на социальные продукты.

Поэтому могут ввести наценки, рассматривают возможность специальных цен или прямых дотаций. Депутат Дмитрий Разумков еще неделю назад заявлял, что "Укрхлебпром" направил обращение к главе государства и Кабинету министров с просьбой обеспечить социальную цену на газ, ибо высокая стоимость хлеба будет такой же высокой, как и цена на газ.

Скрин, видео YouTube магазин
Скрин, видео YouTube магазин