Стало известно об инциденте, который произошел в одной из школ Черкасской области. Дети заставляли парня извиниться, и держали над его головой оружие.

Об этом стало известно благодаря Telegram-каналу Всевидящее око, где регулярно оповещают о различных событиях со всей страны. Этот ролик прислал подписчик данного канала.

Дело в том, что в Черкасской области школьники заставляли парня извиняться за то, что он взял телефон своей одноклассницы, зашел в галерею, и скинул себе её интимные фотографии.

После этого парень начал шантажировать свою одноклассницу этим, и её друзья за нее заступились, но, довольно неоднозначным способом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Они взяли где-то оружие, встретили его, и заставили извиняться. Все это было снято на видео. Сначала он просто стоял молчал, но, в итоге все же понял свою вину.

Такие методы тоже не приветствуются, и пользователи под постом осудили это:

"Кто его воспитывал? Лучше бы застрелили";

"Еб***и… засунуть этот ствол этим вы**дкам и прокрутить…ч**ри е**ные. Робин Гуды недоделанные";

"Пусть еще спасибо пацанам скажет, если бы дело дошло до мвд, то мог бы и на бутылку присесть";

"Цэ пневмат, дура😂😂😂";

"Почему я должен верить в это??";

"Но со стволом тоже такое себе в школе ставить, бо в будущем могут устроить самосуд не виновному чуваку. Раз все так можно обратиться в полицию ,этому парню было б хуже";

"Это ее фотографии, а не чужие, ничего за это не будет".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, что 5 тысяч за пять минут: учителей заставили собирать на коленях деньги на благотворительность

Ранее сообщалось, что маму школьника, который едва не съел таракана в столовой, дирекция довела до нервного срыва: виновной сделали учительницу

Также, более 600 семей получат деньги на подготовку к школе: кому светит помощь от государства