Мать Линдси Макфарлейн говорит, что ее дочери стало «очень плохо» после еды в Bulwell Academy в Ноттингеме, поскольку она описывает школьную практику как действительно опасную.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Родители поссорились в школе, поскольку мать утверждает, что ее дочери стало «очень плохо» после того, как ей дали сырой куриный бургер.

Фотография того, что выглядит как сырный куриный бургер, была опубликована в Интернете, что вызвало гнев у ряда родителей, чьи дети ходят в Академию Булвелла в Ноттингеме.

Линдси Макфарлейн, дочери которой подарили бургер 8 декабря, сказала, что весь инцидент был «ужасающим».

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Бургер с сырой курицей
Бургер с сырой курицей

В разговоре с NottinghamshireLive она сказала: «Моя дочь очень плохо себя чувствует. Дети доверяют школе, чтобы брать еду, которую они могут съесть, я даже не подумала сказать ей, чтобы она проверяла, приготовлена ​​ли еда. Это действительно опасно».

Макфарлейн утверждает, что ее дочь была вынуждена уйти из школы на пару дней после того, как съела гамбургер, и согнулась пополам от боли.

Она добавила: «Она ест минимальное количество пищи - все, что может съесть. Им следует проверить свое мясо, я очень надеюсь, что это просто несчастный случай. Директор позвонила, чтобы извиниться. Но я была абсолютно в ярости, это очень важно, чтобы они проверяли».

Инцидент произошел после того, как школа недавно подверглась критике за то, что якобы велела ученикам обедать на улице.

Школа
Школа

Другой родительнице, 52-летней Кристине Рэй, ранее сказали, что ей нужно будет предоставить в школу справку от врача только для того, чтобы ее дочь могла пользоваться туалетом во время урока, когда у нее месячные.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали, как учителя собирают деньги на благотворительность.