Олимпийский бронзовый призер Станислав Горуна сцепился в Раде с нардепом из-за обзывательств: "Я сказал, что он..."

Во Львовской районной раде во время очередной сессии произошла драка между бронзовым призером Олимпийских игр-2020 Станиславом Горуном и коллегой Богданом Федуном. В сети появилось видео этой самой драки. Их, конечно, пытались унять те, кто присутствовал рядом, но львовские избранники не реагировали на подобное.

Драка в Раде, скриншот: Youtube
Драка в Раде, скриншот: Youtube

Эскортница, которая раньше была мужчиной, пожаловалась на тяжёлую жизнь в Украине и уехала в Берлин: "Дальше гнить..."

В сети уже буквально разгорелся жесткий скандал. Все из-за того, что молодая девушка (которая оказалась трансгендерным парнем) начала говорить про жизнь в Украине. Так, красавица с силиконовыми губками, которая называет себя в сети Dana Brier начала рассказывать, как в Украине все плохо, и какие ужасные районы вокруг.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Дана Браер, фото: Instagram
Дана Браер, фото: Instagram

Деликатес к праздничному столу: украинцам продают поддельную красную икру перед Новым годом

Одним из главных атрибутов и деликатесов новогоднего стола являются бутерброды с красной икрой. Это удовольствие не из дешевых, поэтому многие предприимчивые украинцы уже начали предлагать дешевый деликатес. Так, в Киеве возле одной из станций метро начали предлагать недорогую красную икру. Однако предприимчивые продавцы никаких сертификатов качества на продукцию не имеют.

Красная икра-фото из Фейсбука (Максим Несмиянов)
Красная икра-фото из Фейсбука (Максим Несмиянов)

Алла Пугачева раскаялась в аборте - Примадонна винит себя до сих пор: хотела назвать Никитой

Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева, которая сильно любила выступать в Украине, нашла в себе силы сделать, похоже, самое откровенное признание в своей жизни. Оказалось, что Пугачева могла бы иметь второго ребенка, но сделала аборт.

Алла Пугачева, фото: Instagram
Алла Пугачева, фото: Instagram

Филипп Киркоров откровенно признался, как спасает себя от поноса, превратившись в "бабушку": "Предохраняйтесь"

В TikTok появилось очень милое и настоящее видео с Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым в кадре, пока они летят в самолете. Юморист произнес небольшую вступительную речь, после чего направил камеру на исполнителя, который рассказал об аптечке у себя в сумке. Он показал все лекарственные средства и рассказал, от чего они помогают при перелетах и вообще.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram