Американка нашла в коробке с жаренными крылышками куриную голову. Об этом сообщает портал The Sun.

Покупательнице TAKEAWAY cтало плохо после того, как нашла целую куриную голову в коробке с горячими крыльями KFC.

В качестве доказательства она сфотографировала покупку. На шокирующей фотографии изображена голова с глазами и клювом, покрытая хрустящим тестом прямо из фритюрницы.

В интернет-пространстве люди поспешили выразить свой ужас. Однако кто-то посчитал, что нет разниці кукую часть курицы стоит есть.

Голова кури

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Что нужно, чтобы получить одну звезду?"; "По крайней мере, ты знаешь, что это реально"; ""Честно говоря, жареная куриная голова по-прежнему остается жареной курицей", - сообщают пользователи.

В KFC прокомментировали данную ситуацию. Они отметили, что«озадачены» тем, как вся голова оказалась внутри.

"Это правда, что даже самые продуманные планы в редких случаях могут пойти не так, как надо. А это невероятно редко", - сообщают представители магазина.

Напомним, украинцам продали опасные сладости с проволокой: проходил через всю конфету.

Также Знай писал, вместо фарша украинцы продали комочки манки - на это даже смотреть противно: дети останутся без котлет. Женщине продали в мясном магазине куриный фарш, который в итоге оказался с примесью манной каши.

Ранее сообщал Знай, голодным украинцам предложили "акционные" сосисочки за 2000 гривен: "Интересно, были покупатели?". Судя по ценником, раньше сосиски из индейки стоили 1963 гривны 10 копеек, а со скидкой - 119 гривен 90 копеек