Украинка рассказала, что в классе ее ребенка всех родителей заставляют сдавать деньги на день рождение классного руководителя.
Об этом написала в фейсбук в сообществе "БАТЬКИ SOS" женщина под ником Оливия Браун.
Так, женщина призналась, что в классе ее ребенка начали собирать деньги на день рождение учителя. При этом многих родителей просто поставили перед фактом, что собирается определенная сумма.
Многие родители сдают, но по отношению к ее ребенку классная руководительница ведет себя грубо, поэтому женщина принципиально не хочет сдавать деньги.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Обязаны ли родители сдавать деньги на др учителя? В нашем классе всех родителей поставили перед фактом, сдать всем срочно и обязательно. По отношению к моему ребёнку учитель ведёт себя часто грубо, поздравлять её принципиально не хочу. Остальные родители сдают. Посоветуйте, как поступить в этой ситуации", — написала женщина.

Украинские родители в комментариях начали делиться своим опытом. Оказалось, что многие просто отказываются сдавать деньги на подобное.

"А, я как-то сказала - когда учитель меня в гости к себе на ДР позовёт, тогда конечно я приду с подарком", — рассказала женщина.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

"Это ваши деньги, что значит поставили перед фактом? Можно просто игнорировать, а когда именно вам скажут – давайте деньги, скажите – не дам", — посоветовали другие.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

"Почему-то основная масса родителей считают, что сдавать обязательно и на все нужды также и любое возражение выливается в истерику сплошную и буллинг. Коррупцию разводят и детей учат этим схемам и такое по всем школам и по всем классам", — отметили родители.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, агрессивная мамаша накинулась на учительницу из-за жалобы на её сына 6-классника: избила ногами на глазах у детей и сбежала

Ранее Знай писал, маму школьника, который едва не съел таракана в столовой, дирекция довела до нервного срыва: виновной сделали учительницу

Также Знай сообщал, в школе обвалился потолок прямо во время урока, ребенок получил травмы: кадры с места ЧП