Совсем скоро в школах и детских садах начнут праздновать Новый год, и для этого детям нужны праздничные костюмы сказочных или мультяшных персонажей. Как именно родители решают этот вопрос.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету в программе "Твiй день", что регулярно выходит на телеканале 1+1.

В магазинах одежды, а также в обычных магазинах где такая одежда дается на прокат огромные очереди. Все хотят урвать лучший костюм для своего ребенка. Киевлянка показала, как готовит своих детей к празднику, и ответила, почему против одежды напрокат.

Костюмы для детей, фото: скриншот из видео
Костюмы для детей, фото: скриншот из видео

У нее два ребенка, практически одного возраста - 3 и 4 класс. До концерта в школе осталась неделя, и они купили уже костюмы. Вероника решила выделиться, и не надевать костюм принцессы, и попросила маму найти сказочный наряд.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На празднике она будет героиней Анной из мультфильма "Холодное сердце", а вот Стефан станет Человеком-Пауком.

Костюмы для детей, фото: скриншот из видео
Костюмы для детей, фото: скриншот из видео

Женщина вспомнила свое детство, когда не было такого выбора, и приходилось его создавать самостоятельно.

"Я была такой, немного полной, и когда мне было 3-4 года, то меня в снежинки не брали, и я была мишкой. Мама брала коричневого цвета мишуру, и там сама шила жилеточку" - говорит Екатерина.

В прошлом году для своих детей брала костюмы напрокат, так как так дешевле, но в этом году мнение поменяла, так как в прокате сейчас ажиотаж, и до конца не уверен, что костюм почистили досконально. Именно поэтому, для безопасности детей решила покупать новые.

Удовольствие это не из дешевых - минимум 500 гривен за один, но, она совершенно не жалеет, так как знает, что до детей это никто не носил.

Костюмы для детей, фото: скриншот из видео
Костюмы для детей, фото: скриншот из видео

Корреспондент сюжета пришла в магазин костюмов напрокат, чтобы найти себе наряд, и нашла - костюм Снежной Королевы. Все это обходится в 1500 гривен за сутки. Но, нужно поискать, чтобы найти костюм, который подходит под ваш бюджет. Начинаются цены от 400 до 1500 гривен.

Напомним, что подарить маме на Новый год 2022: лучшие варианты сюрпризов от сыновей и дочек

Ранее сообщали, что Святой Николай не забыл: маленькие украинцы поделились подарками с детьми Донетчины и Луганщины

Также, в Украине Рождество 25 декабря или 7 января? Когда верующие и страна отмечают приход Сына Божьего