Совсем скоро Новый год, и уже пора задумываться о подарках для самых близких, в частности, для мамы. Что можно подобрать в магазинах под любой бюджет.

Сначала нужно проанализировать, что может пригодиться маме, какие у нее потребности, и чем она точно будет пользоваться. Вот, к примеру, книга - как известно лучший подарок. Можно узнать, какая литература будет для нее более интересной, и подобрать.

Празднование Нового года. Фото: Vplate.ru
Празднование Нового года. Фото: Vplate.ru
Празднование Нового года. Фото: Vplate.ru

Бижутерия и ювелирные украшения также никогда не выйдут из моды. Можно выпытать, что бы она хотела получить, и подобрать. Тем более, выбрать есть из чего - браслеты, кулоны, цепочки, серьги.

Декор для дома - всегда хороший подарок. Главное подобрать так, чтобы это идеально сочеталось с интерьером, и не пылилось где-то в чулане.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Новый год. Фото: УНИАН
Новый год. Фото: УНИАН
Новый год. Фото: УНИАН

Без косметики не обойтись никак. Её любят женщины так же, как и украшения. Можно подобрать подарочные наборы на любой бюджет, или же парфюм. Здесь главное тоже не прогадать, и быть уверенным в том, что ваша мама будет этим пользоваться.

Новый год 2021
Новый год 2021: фото Facebook

Сумка и кошелек;

Наборы для шитья;

Цветы в горшке;

Посуда;

Сладости, цветы.

Существуют также различные сертификаты: в салон красоты, спа-салон, из любимого магазина. В таком случае мамы смогут подобрать то, что им действительно нужно, и вы подарите ей не только что-то ценное, но и положительные эмоции.

Новый год, фото Pxhere
Новый год, фото Pxhere

Также, есть вариант спросить напрямую, что она хочет получить на Новый год, но тогда не будет эффекта сюрприза.

Напомним, что Чудотворец и волшебный ослик-помощник: пять интересных историй для детей о Святом Николае

Ранее сообщалось, что Елка 2022: каким был главный символ праздника в Киеве последние 10 лет

Также, и в подарок, и на стол: рецепт новогоднего песочного печенья от Литвиновой, 15 минут и готово