Декабрь подходит к концу - вокруг предновогодняя суета и множество различны украшений. Игрушек для елки много, они везде. На них растет спрос, а производители все чаще экспериментируют с материалами, формами и цветами.

Все, чтобы угодить требовательным потребителям к праздникам и помочь им сделать свою елку уникальной.

Что сейчас в тренде стало известно благодаря сюжету программы "Твой день", который уже доступен в сети YouTube.

Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube
Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube

Тренды елочных украшений

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Одними из самых любимых в этом году все-таки керамические игрушки. Их выжигают в печи, выводят орнаменты и только потом окрашивают. Чтобы изготовить одну такую – уходит несколько часов. Еще одна новинка года – украшения из смолы и живых цветов. И чем больше всего можно разглядеть в игрушке — тем она популярнее.

Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube
Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube

Несмотря на все новые веяния в моде новогодних игрушек – неизменными лидерами остаются стеклянные шары с пейзажами. Вернулась мода и на ретро-игрушки – поэтому смело можно доставать бабушкины коллекции и украшать ими елку. Или подвергаться экспериментам – гигантским игрушкам, которые уже вытесняют обычный рождественский декор в Америке и Канаде: это аналоги обычных украшений, но в разы больше.

Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube
Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube

Елочные украшения: цены

Если самая дешевая игрушка в маркетах стартует от 5, здесь – от 300 гривен. А только изготовление занимает почти три часа. Те, кто к таким новациям еще не готов, но хотят, чтобы украшения на елке были уникальны – могут разрисовать их самостоятельно.

Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube
Тренды новогодних игрушек, скриншот: YouTube

На производстве собственноручно окрашивают шарики в несколько слоев, чтобы они были матовыми, а дальше 5 разноцветных красок упаковывают в наборы со всем необходимым для рисования. На шариках люди могут нарисовать либо предложенные картинки из инструкции, либо придумать свои.

Самые популярные шарики – те, которые можно сделать за минуту. Здесь достаточно налить в игрушку специальную смесь или же в прозрачную добавить бусины, перья и игрушка готова. Те же, кто и разрисовывать не хочет, могут приобрести готовые. Хиты сезона – коллекция с Карпатами и символом года тигром.

Ранее сообщали, главная елка города завалилась из-за ветра, украинцы сразу же кинулись воровать игрушки.

Как сообщал Знай.ua, от пластика до дорогого стекла: сколько будет стоить новый "наряд" для елки в этом году.

Знай.ua писал, Верховную Раду украсили к Новому году перед каникулами депутатов: елки у трибуны и игрушки цвета флага Украины.