Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”.

“Безусловно, Овен. С 11 мая по 28 октября Юпитер, планета большого счастья, экспансии, размаха, будет в этом знаке. Поэтому, можно начинать карьеру, действовать, новый бизнес, проекты, путешествия. Все, особенно новые начинания на 10-12 лет могут удаваться у зодиакального знака Овна. Просто фееричный год каких-то достижений”, - сказал Влад Росс.

Он отметил, что при этом нельзя просто лежать на диване, поскольку в таком случае ничего не будет.

“Также хороший год у Рыб, особенно начало года. Январь, февраль, март, апрель. И конец года – ноябрь, декабрь. Тоже любовь, счастье, очень хорошо эмигрировать, дальние поездки, путешествия. Это год, когда можно действительно свое мировоззрение поднять. А также это счастливое стечение обстоятельств. Вот человек что-то не планировал и вдруг раз: у него подворачивается хорошая ситуация, связанная с финансами, карьерой и материальным благополучием. Вот эти два знака зодиака наиболее выигрывающие в этом году. И просто им супер может везти”, - добавил Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог Альбина Пономаренко заявила, что магия ночи, которая сейчас превалирует, – это есть магия подсознания.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что астролог Влад Росс отметил, что Зеленскому действительно грозит серьёзная опасность с февраля по апрель будущего года.