Его слова прозвучали в программе «Суть событий» на канале «Знай.ua».

«Евросоюз в 2022 году ожидают очень большие перемены. Возможна смена власти во Франции, не исключено, что Макрону в новом году придётся уйти. Собственно, высока вероятность ухода для всех старых политиков. Но в мировом масштабе большой смены элит не ожидается – она должна произойти в 2024 году. Тогда вообще многое на земном шаре поменяется. Однако 2022 год – это год Тигра, когда в России свергают царей. Вот там действительно возможна большая перезагрузка. В этом случае мы сразу подружимся с Россией, у нас начнутся нормальные экономические взаимоотношения. Ведь именно Путин хочет лишить нас газа, электричества, хочет свергнуть нашу власть», - говорит Влад Росс.

Он также дал прогноз судьбы украинского лидера Владимира Зеленского в следующем году.

«Известно, что звёзды склоняют, но не обязывают. Однако Зеленскому действительно грозит серьёзная опасность с февраля по апрель будущего года. Особенно велика угроза в марте. Президента могут подсидеть. Сатурн, который очень часто означает падение, входит в дом власти», - отмечает Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее он предупреждал о последствиях полного ввода QR-кода в России.

Также Знай.ua сообщал, что, по мнению Росса, возможна близкая смерть Нурсултана Назарбаева.