В Луцке, который является областным центром Волынской области, заметили всадника, который приехал на лошади в магазин. Видео опубликовали местные жители в соцсетях, в частности, на инстаграм-странице volynblog.

На обнародованных кадрах видно, как всадник на белом коне направился по проезжей части на улице Потебни в Луцке до дома № 48. Там располагаются, в частности, магазины «Щедрик» и «Fashion».

Подъехав к магазину, всадник спешился и «припарковал» свой копытный транспорт. В качестве коновязи он использовал место для велосипедов.

В комментариях к видео многие удивляются, что именно побудило мужа воспользоваться этим непривычным для большого города транспортным средством. Кое – кто уже успел сравнить его с персонажем книг и фильмов о «Ведьмаке» - главным героем, Ведьмаком и колдуном Гарольтом из Ривии.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Знай.uа напоминает: заброшенные села, в которых годами никто не живет: украинцы на лошадях объездили неизведанные уголки Родины. Украинские путешественники совершили уникальную экспедиция верхом на лошадях и показали бескрайние просторы Полесья, глухие и цивилизованные села, местную аутентику и исторические места.

Как ранее сообщал Знай.uа: Украинский "Робинзон" ушел в леса 33 года назад и не хочет возвращаться: "Мой дом открыт для всех"

Также Знай.uа писал: Дмитрий Комаров из " Мира наизнанку "дал советы по путешествиям во время карантина:" на месяцы вперед..."