Гречка по 12 от Тищенко и "фак" от Лероса: чем запомнилась Верховная Рада в 2021 году.

В этом году в стенах Верховной Рады Украины произошло немало интересного. Были и драки, и скандалы, и недоразумения. Предлагаем вспомнить вам самые резонансные события в Раде в 2021 году. Так, в начале сентября произошла драка между Николаем Тищенко и Гео Леросом. Еще одно резонансное событие произошло в Верховной Раде 7 октября, тогда приняли решение об отставке Дмитрия Разумкова с должности главы парламента.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Бывшая звезда фильмов для взрослых Адель Асанти из "Холостяка-11" выходит замуж, пока Злата Огневич остается совсем одна.

Сейчас Адель отдыхает на Бали, откуда и выложила фотографию с небольшим десертом на тарелке, под которым таится надпись Happy Wedding - cчастливая свадьба. В подписи к публикации нет никаких слов, лишь два небольших смайлика колечка и сердечка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Адель Асанті, фото: Instagram
Адель Асанти, фото: Instagram

Объявляют в розыск, штрафуют на 4 тысячи и забирают авто: в Минюсте рассказали о новых наказаниях для водителей.

Украинцев могут остаться без авто из-за неуплаты штрафов. Транспортные средства должников будут объявлять в розыск и изымать. В Одессе сотрудники патрульной полиции изъяли авто гражданина за систематическое нарушение правил дорожного движения, а именно – превышение скорости. Авто задержали из-за двух неуплаченных штрафов на общую сумму более 4 000 грн.

Машина. Фото: Аргументы и факты
Машина. Фото: Аргументы и факты
Машина. Фото: Аргументы и факты

Алекс Топольский уже занят? "Холостяк" появился перед 12 сезоном с кольцом на пальце - "Доказывал, что можно".

Главным героем 12 сезона шоу "Холостяк" стал Александр Топольский — 32-летний украинец, который построил успешный бизнес в Соединенных Штатах Америки, но так и не нашел родственную душу.

Алекс Топольский, фото из instagram
Алекс Топольский, фото из instagram

Сколько котикам нужно пить водички - сухой корм может таить опасность: лоток пушистика ответит на всё.

Мы ответим на довольно интересный и очень важный вопрос - сколько же котам нужно воды. Ее нужно где-то в три раза больше, нежели сухого корма. И менять два раза в день, если ваш кот на сухом корме. Главное очень хорошо мыть миску от осадка, так как он может стать причиной заболевания почек.

Котик, скриншот: Youtube
Котик, скриншот: Youtube

В "Дії" появилась новая услуга для украинских родителей: компенсация за "пакет малыша" в пару кликов.

Теперь с помощью комплексной услуги "єМалятко" мамочки и отцы смогут получить денежную компенсацию за "пакет малыша", которую можно будет потратить на различные детские товары, а также с легкостью оформить необходимые документы после рождения.

Мама с ребенком, фото Знай
Мама с ребенком, фото Знай