Гриша Решетник намекнул на новую "Холостячку" после "провала" с Мишиной и Огневич: "Давайте Никитюк, хоть посмеёмся"

Артист заявил, что сейчас самое время задуматься о съемках нового сезона, поэтому он спросил своих фанатов, кого бы им хотелось видеть в роли "Холостячки".

Поклонники с большим энтузиазмом стали выдвигать свои кандидатуры. В комментариях часто встречается имя телеведущей Леси Никитюк, а также зрителям хотелось бы увидеть в роли "Холостячки" знаменитых украинских певиц Наталью Могилевскую и Тину Кароль. Некоторые и вовсе заявили, что потеряли интерес к шоу.

Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik
Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik

24 часа в очереди: Польша ужесточила ограничения на въезд, украинцы показали ситуацию на границе

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Отныне всем гражданам, страны которых не входят в Европейский Союз, необходимо предъявлять не только сертификат о вакцинации, но и отрицательный ПЦР-тест. Принятие такого решения спровоцировало километровые очереди на выезд из Украины в пункте пропуска «Шегини – Медика». Кое-кто узнавал о необходимости наличия теста непосредственно на месте.

Ближайшие пункты тестирования находятся в городе Мостиска, который расположен в 20 км. Мобильная лаборатория есть и в пункте пропуска, но из-за огромного наплыва желающих пересечь границу, граждане не могут до нее добраться.

Польша ужесточила требования пересечения границы, фото СпецКор
Польша ужесточила требования пересечения границы, фото СпецКор

Николай Тищенко рассказал, как идентифицирует истинных украинцев: "Если ты сало не ешь..."

Как заявил Тищенко журналистке, на его новогоднем столе однозначно будет присутствовать сало. По его словам, только истинный украинец может по достоинству оценить вкус этого национального продукта, а тот, кто его не любит, не может считаться уроженцем нашей страны.

Себя же он прозвал "генетически настроенным украинцем", так как ему очень приходится по вкусу животный жир. А с ненавистниками и теми, кто не признаёт сало, он попросту не общается.

"Я проверяю всех на это очень важное пищевое лакомство. Если ты сало не ешь - ты не украинец", - сказал нардеп на видео.

Николай Тищенко
Николай Тищенко

Андрей Данилко насмешил всех своей "шваброй" - захохотала даже Оля Полякова: "Это что?"

Многие высказывания звездных детективов на шоу "Маска" становятся буквально мемами в сети и вызывают много обсуждения. Одним из таких поделились в ТікТок на странице "maskaukrainetv". Во время одного из эфиров шоу популярная певица Оля Полякова задалась вопросом, что такое "швабра", однако Андрей Данилко насмешил всех своим забавным ответом.

- Швабра, это что? - спросила Полякова
- Швабра - это швабра, - ответил Данилка.
- Такой умный, - иронично добавила певица

Андрей Данилко, скриншот
Андрей Данилко, скриншот

Работать до пенсии не получится? Почему украинцы не могут никуда устроиться после 45 лет

Эксперт по рынку труда Марина Абдулина рассказала, почему работодатели могут отказывать людям за 45 лет в предоставлении должности.

" В Украине существует большая проблема с эйджизмом, причем он двусторонний. Это не только когда отказывают людям из-за возраста постарше, а когда и отказывают из-за возраста помоложе. И отказывают молодым девушкам репродуктивного возраста, потому что вот через год ты там пойдешь в декрет и так далее. Рынок труда очень несовершенен в Украине. И по нашему исследованию 65% кандидатов старше 40 лет, отмечают, что чувствовали или знают точно об отказе из-за возраста при трудоустройстве", - рассказала она.

Марина Абдулина советует при собеседованиях акцентировать внимание на своих сильных сторонах, а не на возрасте.

Работа / фото: Pixabay
Работа / фото: Pixabay