Супруга президента Владимира Зеленского Елена тоже старается сделать жизнь в Украине лучше.

Она хоть и не часто часто, но периодически рассказывает о том, что ей удалось совершить, что произойдет в будущем или о важных проектах, на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек. Женщина продолжает говорить про Национальную неделю чтения, которая уже совсем скоро - 19 декабря - подойдет к концу. И если недавно она рассказывала об ощущениях после прочтения определенной книги, то сейчас - непосредственно про литературные творения.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

"Старое выражение "книжка - лучший подарок" до сих пор актуально! Я уже начала: приобрела и передам тем, кому всегда нужно внимание, новые книги. Это лучшие издания для разных возрастных категорий, лауреаты украинских премий и участники рейтингов. Романы Артема Чеха и Евгении Кузнецовой, свежевыданный труд известного историка Ярослава Грицака "Преодолеть прошлое. Глобальная история Украины". Научно-популярная литература для детей и родителей – о проблемах подростков, экологии, истории, психологии", - пишет Елена Зеленская в публикации.

Елена Зеленская, фото с Instagram
Елена Зеленская, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Первая леди призналась, что пока выбирала, что же посоветовать, сумела убедиться, что на сегодняшний день украинцы могут гордиться авторами мирового уровня, а также издательствами, которые продвигают их творчество.

Напомним, Владимир Зеленский "вернулся" в "Квартал 95", Евгений Кошевой не сдержался: "Башка совсем не работает"

Как сообщал "Знай.uа", украинцы нашли, чем занимается Елена Зеленская, пока Владимир управляет страной: "Это редкость"

Знай.uа писал, Елена Зеленская "нацелилась" на тарелки простых украинцев - больше ни кусочка "холестеринового" стейка