Уже приближаются предновогодняя суета и один из самых любимых праздников всех детей - День святого Николая. В этот день все послушные детки получают подарки.
Однако, перед праздниками, многие детки часто задают вопрос, действительно ли Святой Николай существует? Поэтому родителям приходится объяснять. Одни говорят, что родители - помощники Святого Николая, а другие, что только те, получают подарки, кто действительно в него верит, об этом рассказали в программе "Твой день".
Известная певица Ирина Федишин рассказала, что ее сыновья Юрий и Олег до сих пор верят в Святого Николая. И обязательно, накануне они пишут ему письмо.

Фото со страницы Ирины Федишин
Фото со страницы Ирины Федишин

"Мы его кстати пишем вместе, потом детки кладут письмо на окошко и ждут, пока ангелы спустятся с неба, чтобы забрать письмо и отнести его к Николаю. Я говорю, что деток много у Святого Николая, поэтому о дорогих подарках не красиво просить, потому что деток много, а Святой Николай один", - рассказала Федишин.

Ведущая 1+1 Людмила Барбир призналась, что ее сын тоже пишет письмо к Святому Николаю. К тому же он делает это дважды.

Фото со страницы Людмилы Барбир
Фото со страницы Людмилы Барбир

"Тарас делает это дважды. Целый месяц перед Святым Николаем он варианты выбирает, потому что мнение может измениться. И уже за неделю до праздника, он уже точно знает, какой подарок он хочет", - говорит Барбир.

Звезда призналась, что в существовании Святого Николая ее сын не сомневается, ведь в прошлом году произошло настоящее чудо. Он сильно хотел котика, и к его бабушке на Святой вечер приблудился котенок, которого мальчик забрал к себе.
Певица Tayanna призналась, что ее маленький сын не пишет писем Святому Николаю, и к тому же он не верит в новогодних волшебников.

"Он иногда пишет письма, что ему нужно, но зная, что эта Вселенная - его родители, которые могут подарить подарок", - рассказала певица.

Напомним, митрополит Епифаний посоветовал родителям, что дарить на Святого Николая:"не пугать розгами". Митрополит Епифаний рассказал, как провести День святого Николая вместе со своими детьми

Также Знай писал, что подарить маме на Новый Год 2022: лучшие варианты сюрпризов от сыновей и дочерей

Ранее Знай писал, подарки на заказ, легкий стол и гости на пороге: как не потратить все деньги на новогодние праздники