Между городами Киевом и Бояркой чуть более 20 км. Журналисты программы «Джедаи» на канале 2+2 решили проинспектировать дороги города-спутника нашей столицы, и остались под впечатлением от ужасного состояния дорожного покрытия.

Почти непригодные для поездок дороги начинаются с самого центра Боярки. Разбита вдребезги одна из главных улиц города, провоцирует немалые пробки утром и вечером, ведь ежедневно по ней в столицу едут тысячи людей.

Инспекция дорог Боярки, фото Джедаи
Инспекция дорог Боярки, фото Джедаи

Боярачани сетуют на местных коммунальщиков. По словам жителей, почти все лето дорогу ремонтировали, но через несколько месяцев состояние ее стало еще хуже.

Почти все улицы Боярки находятся еще в более критическом состоянии, дорожное покрытие выглядит как бы после бомбежки, или же просто отсутствует. Больше всего водителей и пешеходов пугает перекресток недалеко от центра города, где нормального асфальта не было никогда. «Заклятое» место невозможно ни проехать, ни пройти.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Инспекция дорог Боярки, фото Джедаи
Инспекция дорог Боярки, фото Джедаи

"Этот перекресток всегда был в таком ужасном состоянии. Мне 30 лет, и все время я помню его таким. Здесь можно проехать только летом, всего один - два месяца за целый год. Все остальное время здесь все в «озерах» и грязи», — жалуется житель Боярки.

Инспекция дорог Боярки, фото Джедаи
Инспекция дорог Боярки, фото Джедаи

Глубокие ямы, затопленные улицы, грязь и остатки асфальта — это реальность, в которой много лет живут жители Боярки. В Укравтодоре о проблеме знают, но из-за нехватки средств решить ее не могут.

Напомним, камеры не помогли? В Украине резко возросло количество ДТП, эксперты назвали причины

Также Знай писал, 200 гривен фальшивым "парковщикам": водителей предупредили об аферистах на дорогах, как распознать обман

Ранее сообщал Знай, у журналиста нагло украли велосипед во время общения с начальником полиции