Радиационные, желтые, в клещах: лесхозы подсказали, как не принести домой опасную елку

Продажа елок, скриншот: YouTube
Продажа елок, скриншот: YouTube


Несколько недель накануне Нового года – время для елочных базаров, поэтому нужно правильно выбрать главную "героиню" праздника. Дерево должно быть ярко зеленым, без желтизны. Определить свежесть живой елки можно, стукнув стволом о землю. С несвежего дерева иголочки осыпятся.

Елки могут быть домом для клещей. Откажитесь от дерева с белыми «шишечками» - это могут быть следы жизнедеятельности насекомых.

Мужчина задолжал собственному ребенку и оказался в тюрьме: "вот бы вы ко всем такие меры"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Жителя области осудили за неуплату алиментов к тюремному заключению. Мужчина попал в тюрьму, потому что задолжал выплаты своей дочери. Сначала суд постановил, что 41-летний отец обязан платить алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери.

судейский молоток, скриншот
судейский молоток, скриншот

Однако мужчина попытался уклониться от выполнения этой обязанности, и суд привлек его к административному взысканию в виде общественно полезных работ.

Владимир Зеленский "вернулся" в "Квартал 95" Евгений Кошевой не сдержался: "Башка совсем не работает"

Президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой и главой ОП Андреем Ермаком посетили съемки новогоднего выпуска "Вечернего Квартала".

Владимир Зеленский, скриншот

Глава государства посетил своих старых друзей и коллег в студии "Квартал 95" во время съемок новогоднего выпуска. Конечно, Президент не участвовал в юмористических сценках, но был в роли преданного зрителя.

"Холостячка" Злата Огневич окончательно распрощалась с чувствами к Андрею Задворному: "Весь туман уже позади"

На этот раз знаменитость рассказала фанатам о своем внезапном и очень важном осознании, которое пришло ей в голову совсем недавно. Злата заговорила о душевной боли, которая мешает распознать истину и не позволяет полноценно наслаждаться жизнью.

Скриншот с Instagram, Злата Огневич
Скриншот с Instagram, Злата Огневич

Такое болезненное состояние певица сравнила с туманом из которого нужно уверенно выбираться и при этом не потерять тот самый лучик надежды на светлое будущее.

"Моя маленькая мечта": невеста Мурата Налчаджиоглу "потусила" с Олей Поляковой и Олегом Винником


Новые stories появились на ее странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которого она является. На этот раз вечер начался с общей фотографии с ее возлюбленным Муратом Налчаджиоглу.


Как оказалось, они отправились на концерт "Вечернего Квартала", который покажут в новогоднюю ночь на телеканале 1+1. Однако, для самых нетерпеливых Лилия решила показать некоторые сценки, и опубликовала их в Instagram.