В российском международном аэропорту Шереметьево произошла ДТП с участием автомобиля и самолета. Об этом стало известно из сообщений телеграмм-каналов.

В частности, телеграмм-канал mash отмечает, что в результате аварии с участием автомобиля, который обрабатывал взлетную полосу противообледенительной жидкостью, пострадал один человек. Пострадавший – водитель наземного транспорта.

Машину для обработки противообледенительной жидкостью "перевернуло" на бок в Шереметьево после столкновения с самолётом, который направлялся в Мексику.

По словам персонала самолета Airbus A350-900, направляющегося в Канкун, столкновения они не заметили.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако на тот факт, что машина для обработки взлетной полосы незамерзающей жидкостью начала дымиться, обратили внимание пассажиры авиалайнера.

Скрин, видео телеграмм-канал mash
Скрин, видео телеграмм-канал mash

Скрин, видео телеграмм-канал mash
Скрин, видео телеграмм-канал mash

Пострадавшему водителю вызвали скорую помощь. Пассажиры внутри салона воздушного судна ждут замены борта. Самолет решили отбуксировать со взлетно-посадочной полосы, чтобы не задерживать другие рейсы.

Напомним, что под Москвой военный самолет загорелся во время полета и рухнул в лес: пламя и дым охватили все вокруг

Ранее Знай писал, старый советский самолет с парашютистами разбился, не пролетев и километра: на борту был именинник с сертификатом

Также Знай сообщал, мужчина попал в авиакатастрофу и выжил: "Теперь имею два дня рождения". Мужчина вспоминает, что тогда самолет сжало, как гармошку