В Великобритании начали тестировать безыгольную вакцину прости коронавируса. Она вводится с помощью струи воздуха.
Об этом сообщает ВВС.
Так, стало известно, что в Британии начались испытания новой безигловой COVID-вакцины для защиты от будущих штаммов коронавируса. Отмечается, что эта вакцина должна вводиться с помощью струи воздуха. Ее разработал профессор Джонатан Хини из Кембриджского университета.

Безыгольная вакцинация, скриншот с видео
Безыгольная вакцинация, скриншот с видео

Испытания новой безигловой вакцины будут проходить в Центре клинических исследований NIHR в Саутгемптоне, участниками будут люди в возрасте от 18 до 50 лет.
Профессор Хини сказал, что вакцина DIOS-CoVax использует технологию для борьбы с болезнью, которая может обеспечить гораздо более широкую защиту от вариантов различных штаммов коронавируса.

Безыгольная вакцинация, скриншот с видео
Безыгольная вакцинация, скриншот с видео

"Жизненно важно, чтобы мы продолжали разрабатывать вакцины-кандидаты нового поколения, готовы помочь защитить нас от следующих вирусных угроз", - отметил он.

Напомним, как получить тысячу Зеленского за вакцинацию: пошаговая инструкция. Получить тысячу гривен за вакцинацию можно через приложение "действие" на карточку"поддержка"

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский решил судьбу 1000 гривен для пенсионеров: театр и книги не предел. Владимир Зеленский анонсировал расширение возможных приобретений за тысячу гривен от государства

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай писал, экономический паспорт украинца: кто сможет получить от 10 до 20 тысяч долларов и на что их потратить. Украинцам рассказали, как будет работать экономический паспорт.