Совсем недавно мы писали об адвокате Маси Найем, который представляет пострадавших в смертельном ДТП, произошедшем в Харькове.

Он сообщил, что 16-летний Николай Харьковский, устроивший дорожно-транспортное происшествие на Infiniti, все же признал свою вину. Однако это может быть частью плана, чтобы не понести вину. А сейчас автотехническая экспертиза показала, что скорость автомобиля в момент столкновения с Chevrolet, составила 180 километров в час. Из-за этого удара у 58-летнего водителя не было шансов - он погиб.

Николай Харьковский, скриншот: Youtube
Николай Харьковский, скриншот: Youtube

Результаты представил Игорь Черняк, представитель потерпевших.

"Появились результаты автотехнической экспертизы по делу о ДТП на проспекте Гагарина. В ходе проведения экспертизы было установлено, что на момент столкновения скорость автомобиля "Инфинити" под управлением Николая Харьковского составляла 180 (!!!) км/ч.", - пишет он в публикации, которая сейчас недоступна.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Игорь Черняк, скриншот: Facebook
Игорь Черняк, скриншот: Facebook

А вот Инна Данилова, которая представляет Харьковского, заявляет, что еще никаких результатов никакой экспертизы не видела. Представитель потерпевших, по ее словам, нарушает тайну следствия, когда публикует подобные данные в социальной сети.

"Я буду знакомиться со всеми материалами уголовного производства тогда, когда следователь для меня их откроет. Есть соответствующая стадия открытия доказательств. Нет официального раскрытия доказательств", - отметила она.

Напомним, 16-летний мажор Николай Харьковский признал вину в смертельном ДТП

Как сообщал "Знай.uа", родителям 16-летнего мажора Николая Харьковского грозит решетка: будут судить по двум статьям

Знай.uа писал, судимый сын чиновника: что известно о виновнике жуткого ДТП с детьми в Харькове