Удар стихии стер с лица Земли целые города, люди ждут спасения под тоннами металлолома: десятки погибших и сотни без крыши над головой

Из Соединенных Штатов Америки пришли очень трагические новости. Так, из-за череды торнадо, которые прошли через территорию шести штатов, погибли десятки людей. Есть информация, что торнадо на расстоянии более 320 километров разрушило жилые дома и другие здания, такие как фабрики и складские помещения. Еще есть данные, что непогода сильно ударила по итальянской Сицилии.

Торнадо в США, скриншот: YouTube
Торнадо в США, скриншот: YouTube

"Запрещенные" пакетики заставили украинцев креативить - есть перчаточный лайфхак: "Умники какие..."

Для всех украинцев, которые уже успели почувствовать на себе новый закон о запрете пластиковых пакетов, появились очень интересные новости. Дело в том, что очень хитрые и смышленые покупатели в одном из супермаркетов Киева для овощей вместо пакетиков стали использовать перчатки. Вот такой лайфхак.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пакеты в супермаркете, скриншот
Пакеты в супермаркете, скриншот

Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, упал в обморок"

У исполнительницы есть профиль и в TikTok, где появляются забавные ролики, как и сейчас. Она прогуливается с небольшой компанией по городу, около Киевского национального университета им. Тараса Шевченка, как вдруг решает подбежать к машине и начать перед ней танцевать.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

28-летняя Настя вышла замуж за 54-летнего Эдуарда, который утрет нос молодежи: "Да, из-за денег. Он мне вместо отца"

Мужчина старше девушки на 26 лет, но выглядит он так, что позавидуют и 30-летние. Благодаря своей любви пара прославилась в сети ТикТок, куда они выкладывают видео про свои отношения.

Настя признается, что ей надоело слышать от людей о том, что она вышла замуж за Эдуарда не по любви, а из-за денег или психологических проблем, потому ей проще соглашаться с такими глупостями.

Настя Рикеза и Эдуард Новиков
Настя Рикеза и Эдуард Новиков

Парень использовал доставку "Новой почты", чтобы проехать в Одессу в большой коробке: "Рекомендуем"

Парень решил заработать много просмотров после того, как решил проехать внутри коробки с помощью доставки "Новой почты" из Киева в Одессу. Он опубликовал в TikTok сразу три видео, в которых демонстрируется процесс передачи посылки на отделение, а также ощущения украинца во время поездки и финальное - получение коробки с парнем внутри.

Новая Почта, фото знай.ua
Новая Почта, фото знай.ua