Парень решил заработать много просмотров после того, как решил проехать внутри коробки с помощью доставки "Новой почты" из Киева в Одессу.

Он опубликовал в TikTok сразу три видео, в которых демонстрируется процесс передачи посылки на отделение, а также ощущения украинца во время поездки и финальное - получение коробки с парнем внутри.

Новая Почта, фото знай.ua
Новая Почта, фото знай.ua

"Ребят, все едут в Одессу. Я же поеду в коробке из-под "Новой Почты". Что из этого получится, сейчас посмотрим", - говорит он.

Вместе с ним в маленьком пространстве бутылка воды, зарядка и портфель. Когда мужчины принесли огромную коробку, им сказали, что отделение уже не работает и нужно прийти на следующий день. Отправить сразу же посылку не получилось, но им удалось оставить коробку с парнем внутри на складе. Парень постоянно выходил на связь через камеру, рассказывая о том, как происходит поездка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Представители "Новой почты" мгновенно отреагировали на это видео.

"Уже выяснили, что это была творческая постановка и рекомендуем не повторять подобное в реальной жизни, а выбирать более комфортный способ для путешествий", - заявили они.

Комментарии, скриншот: TikTok ("Новая почта")
Комментарии, скриншот: TikTok ("Новая почта")

@maksim__nadtochiy

Подпишись если рек по братски что б увидеть продолжение❤️ #почта #новаяпочта #киев #одеса #пранк #посылка #рек #рекомендации

♬ оригинальный звук - MAKSYM NADTOCHIY✌🏼

Напомним, "Новая почта" вырубила 20 гектаров леса под Киевом ради аэродрома, в компании подтвердили: "Стоимость уплачена"

Как сообщал "Знай.uа", "Новая почта" обновила тарифы на 2022 год и добавила больше услуг

Знай.uа писал, кассирша украла из банка 23 миллиона и исчезла даже для родных: оставила только прощальную записку