Украинка пожаловалась на Ощадбанк. По ее словам, финучреждение списывало у нее деньги, передает портал gsminfo.

По словам клиентки, два года назад она пополнила карточку на тысячу гривен. Средства она не трогала, а оставила их на черный день. Спустя два года она зашла на личный кабинет, чтобы поменять пин-код и увидела, что средств нет. Оказывается, ежемесячно с ее карты без ведома списывали 100 гривен. При этом клиентка жалуется, что никто ее об этом не предупреждал.

Никаких сообщений или звонков не было. Женщина позвонила в колцентр, чтобы понять, что произошло. В результате ей сказали, что это ее вина, потому что нужно было чаще входить в личный кабинет.

Ощадбанк, фото: znaj.ua
Ощадбанк, фото: znaj.ua

По словам бывшей клиентки, если год не пользоваться деньгами на карту Ощадбанка, то после этого за каждый день будут списываться по 100 гривен за месяц.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В итоге украинка разорвала соглашение с Ощадбанком и закрыла карту. Она призвала всех пользователей внимательнее следить за средствами.

Также Знай писал, почти как в дурном сне: днепрянин сбежал от жены и проснулся от попытки ограбления. Кража автомобильных колес-явление довольно распространенное в нашей стране, и Днепр - не исключение

Ранее сообщал Знай, мошенники украли из банка 35 млн $, подделав голос директора: в финучреждении даже ничего не заподозрили. Аферисты украли из банка $ 35 млн, подделав голос директора.