25-летняя Ксения после предательства и зависимости бросила шикарную жизнь и уехала в Арктику с собакой: "Звери среди людей".

Она путешествует с собакой уже 9 месяцев и сейчас находится в Арктике. Ксения делится каждым моментом своего трипа и утверждает, что в доме на колесах ничуть не хуже жить, чем в комфортабельной квартире. Она жила на необитаемом острове, в горах, а сейчас она в поиске северного сияния. Девушка в видео признавалась, что была зависима от наркотиков 8 лет, в 2019 году ее затащили в машину мужчины и избили, и именно поэтому ей ничего не страшно.

Ксюша уже 9 месяцев путешествует с собакой в доме на колесах
Ксюша уже 9 месяцев путешествует с собакой в доме на колесах

Ломаченко-Комми: второй бой Васи в 2021 на пути к своим поясам - Камбососу нужно приготовиться

2 декабря 2021 года, Василий Ломаченко проведет свой второй поединок за последние полгода. Сначала украинец одолел Масейоши Накатани, а сейчас пришел к "Терминатору" Ричарду Комми за право боксировать за чемпионские титулы. Поединок состоится в Нью-Йорке, на знаменитой арене "Madison Square Garden", в ночь на воскресенье.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ломаченко-Комми, фото: Instagram
Ломаченко-Комми, фото: Instagram

Анна Неплях на репетиции конкурса "Мисс Вселенная" заставила украинцев хохотать: "Бахнула водочки"

В пятницу, 10 декабря состоялась главная репетиция конкурса красоты "Мисс Вселенная". На нем победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях появилась сразу в нескольких нарядах.

В сети же неоднозначно отреагировали на Анну Неплях на репетиции конкурса. Ведь некоторым показалось, что девушка слишком громко кричала на приветствии.

Ревность или домашнее приключение? Украинка в порыве ярости шваброй погубила 80-летнюю свекровь

Из Хмельницкой области пришли весьма печальные новости. В одном из поселков Шепетовского района во время бытовой ссоры женщина убила свою старую свекруху. По информации полиции, женщина в порыве ярости схватила в руки твердый предмет и забила 80-летнюю украинку до смерти.

Авто полиции, скриншот: YouTube
Авто полиции, скриншот: YouTube

Студенты просят у Зеленского снизить цену жизни в общежитиях: условия ужасные, а платить 800 грн

На официальном сайте Президента Украины, которым сейчас выступает Владимир Зеленский, 9 декабря появилась новая петиция, в которой говорится о просьбе отменить решение, касаемо оплаты за общежитие в размере 40% от стипендии.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский