Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"

В новой серии "Взрослых девочек" Полякова рассказала Ефросининой о неприятном случае, который произошел с ней в Монако, на дне рождения знакомого. Певица решила спеть для все присутствующих, как вдруг известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой вскочил с места вместе с женой и покинул мероприятие.

"Вадик мой говорит ему: "Оставайтесь, сейчас моя Оля будет петь!". А он сказал, что ему нечего слушать, ведь будет петь какая-то девушка без голоса, да и пошел себе", - рассказала артистка.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Украинским студентам хотят повысить стипендию до 6500 гривен: Ирина Верещук назвала список везунчиков

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сейчас студенты дневной формы обучения высших учебных заведений, учащиеся в академиях, университетах и институтах по специализации бакалавр, магистр и аспирант ежемесячно получают 2000 грн. Лицам, получающим повышенную стипендию, в 2022 году предусмотрено начисление – 2550 грн.

Студенты колледжей и техникумов дневной формы обучения получают ежемесячное пособие в размере 1510 грн. Повышенная стипендия составляет 1930 грн.

Студенты, фото: Знай.ua
Студенты, фото: Знай.ua

"Холостячка" Злата Огневич заявила о новых правилах перед пост-шоу: "Давно отказалась..."

В пятницу, 10 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоится пост-шоу "Жизнь после проекта", в ходе которого мы узнаем, осталась ли исполнительница с Андреем Задворным. А сейчас Злата решила поделиться информацией о том, что давненько не использует наличные средства и использует только банковскую карту. Ибо она любит четкость и порядок.

"Безналичное поле позволяет достичь практически 100% прозрачности всех операций. И очень удобно, что сейчас почти все такие финансовые операции можно делать на ходу - просто через мобильное приложение, это экономит уйму времени", - отметила Злата Огневич.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Alyona Alyona показала себя в ванной, даже шторку отодвинула - Анатолий Анатолич "влюбился" сразу

В четверг артистка впервые и официально показала своего парня Дениса, про которого сказала очень много нежных и ласковых слов. А в пятницу, 10 декабря 2021 года, на просторах интернета появился ее новый альбом под названием "LAVA", который состоит из семи композиций.

"Чем больших достигаешь высот, тем больше внимания от всех к тебе приковано. Внимание всегда делится на позитивное и негативное. Положительное внимание - люди тебя поддерживают, вдохновляются тобой, гордятся достижениями. Негативное внимание — люди роются в твоем белье, опровергают твои достижения и критикуют все подряд", - заявляет Alyona Alyona.

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

Елена Зеленская показала, как выживать украинцам, пострадавшим от домашнего насилия: "Шанс на новую жизнь"

Она поделилась информацией о том, где можно попробовать вкуснейшие авторские сладости, заказать одежду, сделать фотосессию и прочее. Речь идет об ярмарке "Ключ к свободе", которая хоть и выглядит, как обычная предрождественская ярмарка, но содержит в себе нечто большее.

"Она представляет товары и услуги социальных предприятий, которые трудоустраивают пострадавших от домашнего насилия. Эта возможность работать или даже переучиться на новую специальность, предоставленная карьерным хабом "Разорви круг" уже помогла начать новую жизнь свыше 180 людям. Часть своей прибыли они теперь направляют на помощь другим - на противодействие и предотвращение домашнего насилия в своих городах", - заявляет Елена Зеленская.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram