В социальной сети разместили очень интересный пост, который посвящен редкому и уникальному автомобилю DeLorean DMC-12. Данный экземпляр можно увидеть во всей красе несмотря на то, что он буквально заморожен.

Соответствующий пост разместили на странице «drive.luxury» в Instagram.

"Главный герой фильма "Назад в будущее" – DeLorean DMC-12 Крылатый суперкар 80-х выпускался с 1981 по 1983 г, в Украине всего 2 таких автомобиля! Подписывайтесь: @drive.luxury", - подписали публикацию в социальной сети.

Многочисленная публика, которая наблюдает за публикациями, посвященные автомобилям, не смогла скрыть своего восторга. Фанаты автомобилей просто пришли в восторг, когда увидели такой редкий экземпляр. Ходят слухи, что автомобилей DeLorean DMC-12 очень мало и один из них был запечатлен на камеру. Люди не прошли мимо и написали очень много комментариев под постом.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

DMC
DMC

"Их же было выпущено шото типа тысячи штук всего. А после фильма все стали на них охотиться, но на завод было поздно обращаться, поэтому моментально взлетели в цене. Напоминает историю с битком сейчас...", "внатуре оригинал?", "Нашел время когда на нем выехать...", "Так, це авто з Чернівців, яке ще знімали в рекламі провайдера Інтелект. Власне до Буковелю вони його й привезли на конференцію УКОЗ (Українська конференція операторів зв'язку), яка якраз проходила в Редісоні. Можна в них в інсті про це побачити", - пишут отзывы восхищенные автолюбители.

Комментарии на пост со страницы "drive.luxuri" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "drive.luxuri" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "drive.luxuri" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "drive.luxuri" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в Польше нашли уникальную Волгу.

Напомним, что в сети показали уникальный Запорожец.