Курица "спасла" мужчину во время кругосветного путешествия на лодке: "Если бы не она..."

Гірек Суде, фото: Instagram
Гирек Суде, фото: Instagram

Француз Гирек Суде еще в 2014 году, будучи 21-летним парнем, отправился в дорогу на ржавой 30-футовой парусной лодке. Тогда он не имел большого опыта в плавании и не владел оборудованием для связи. Гирек был совершенно один на борту, пока не встретил красную курицу из Род-Айленда, которая была названа Моник.

Гірек Суде, фото: Instagram
Гирек Суде, фото: Instagram

Ей удалось стать его доверенным лицом и лучшим другом во время 5-летнего кругосветного путешествия.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Надю Дорофееву поймали за флиртом с Егором Кридом - плакала от счастья: "Да, малыш"

Надя Дорофеева, скриншот
Надя Дорофеева, скриншот

На одном из шоу певице Наде Дорофеевой предложили позвонить Егору Криду. Однако, она колебалась, ведь не была уверена возьмет ли он трубку. Однако, Надя все же решилась и позвонила. К ее удивлению русский исполнитель сразу же узнал ее.

Надя Дорофеева, скриншот
Надя Дорофеева, скриншот

Арсен Мирзоян надоел? Тоня Матвиенко дала неоднозначный намек другому мужчине: "Иду к тебе"

Тоня Матвиенко, фото с Instagram
Тоня Матвиенко, фото с Instagram

Антонина Матвиенко разместила забавный видеоролик в Insta Stories и показала небольшой фрагмент из закулисья торжественного мероприятия "Музыкальная платформа" по случаю награждения артистов телеканалом "Украина".

В кадре певица уверенно шагает по коридору и заявляет о том, что она уже направляется к своему партнеру. Но, не к мужу Арсена Мирзояна, как многие могли подумать.

Прогноз погоды на декабрь: дожди, теплые рекорды и сильный ветер

Погода, зима - фото Знай.uа
Погода, зима - фото Знай.uа


Эксперты сообщают, что почти половина текущего климатического года была довольно необычной.

В течение 5 месяцев этого года температура оказалась ниже климатической нормы – в частности, в: феврале, апреле, мае, сентябре и октябре. Такого не было уже давно и несколько последних десятилетий температура стабильно росла, а среднегодовой показатель, как правило, был выше нормы.

Радиодиктант-2021 без ошибок смог написать только один человек: украинцам показали результаты

В четверг, 9 декабря, в эфире программы "Сегодня. Днем" на Украинском радио член правления "Общественного" Дмитрий Хоркин, ответственный за платформу радио, объявил имена победителей радиодиктанта национального единства 2021 года.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

В этом году победительницей стала Галина Шура - жительница села Комарово Волынской области. В диктанте она не допустила ни одной ошибки.