Митрополит Епифаний дал совет властям, как побороть коррупцию с помощью главного "оружия": "Не то лечат"

Митрополит Епифаний частенько общается с украинцами на разные очень важные темы и сегодняшняя публикация не исключение. В этот раз он затронул то, что не отпускает весь мир уже второй год подряд - пандемию коронавируса (COVID-19). Но отметил, что есть болезнь, которая убивает человечество гораздо сильнее. Она делает это дольше по времени, медленнее, но гораздо коварнее - это коррупция.

Митрополит Епифаний, фото: Facebook
Митрополит Епифаний, фото: Facebook

Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят"

Известная украинская певица, постоянная гостья многих развлекательных телепрограмм в качестве ведущей и судьи Тина Кароль неожиданно разделась. Было заметно, что для нее это был настоящий "сюрприз". Наши читатели помнят, что Тина вместе с известным рэпером Потапом вела популярное шоу "Липсинк батл". В эфире этого шоу и случился конфуз.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

Фагот из ТНМК назвал популярное шоу "єб*я з зірками" и вспомнил, кому собирался врезать на сцене: "Хотел от***ть"

Фронтмен украинской группы ТНМК Фагот (Олег Михайлюта) дал откровенное интервью, в котором подробно рассказал о проблемах со здоровьем, а также раскритиковал шоу "Танцi з зiрками" в котором сам принимал участие. Причина негативного отношения к проекту "Танцi з зiрками" довольна проста. Ему не понравилось, что продюсеры шоу пытались выдумывать скандалы, и выжимать из звезд шок-сенсацию, которой по сути и нет.

Фагот, фото: Instagram
Фагот, фото: Instagram

Владимир Зеленский назвал любимые блюда, и это не шаурма - "Раз в полгода..."

На странице в социальной сети "ТікТок" главы государства Владимира Зеленского появилось новое сообщение, посвященное его кулинарным предпочтениям. Президент на борту личного самолета рассказал, какие блюда ему больше всего нравится, особенно с украинской и итальянской кухни.

Скрин, Instagram Зеленский и шашлык
Скрин, Instagram Зеленский и шашлык

Мишина встретила своего "краша" на "Україна має талант": танцует на пилоне так, что Эллерту остается завидовать

В новом выпуске шоу "Україна має талант" зрителей и экспертов удивил 31-летний мужчина, который решил победить гравитацию на пилоне. Ксения Мишина не смогла сдержать эмоций. Дмитрий Политов является одним из самых известных пилонистов-танцовщиков в Украине, и занимается этим на протяжении последних десяти лет.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram