Ну вот и пришло время поговорить о том, как женщин "В" на рабочем месте. На этот раз к нам попала история девушки, сотрудницы магазина автозапчастей Янсу. Жительница Мельбурна каждый день сталкивается с очень неприятными вещами.

С девушкой регулярно общаются клиенты-мужчины. Все самое печальное происходит, когда они спрашивают об автомобилях по телефону. Янсу решила все рассказать в видео в сети TikTok, ее ролик быстро завирусился.

В TikTok она воспроизвела разговор, который у нее был с мужчиной, он попросил ее позвонить одному из ее коллег-мужчин, потому что он предполагал, что она ничего не знает об автомобилях.

Работница автосервиса Янсу, скриншот: YouTube
Работница автосервиса Янсу, скриншот: YouTube

"Иногда я смеюсь, иногда думаю о том, чтобы бросить свечу зажигания в окно", — сказала она.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На видео видно, как Янсу отвечает на телефонные вопросы в офисе магазина, когда она ответила на звонок человека, который сказал, что ему нужно "что-то" для его машины.

"Потрясающие. Что тебе нужно?" - ответила Янсу, на что мужчина заявил: "Слушай, извини, я не думаю, что ты знаешь об этом, если честно".

Автолюбитель Янсу любезно предложила свою помощь, сказав: "Все в порядке, думаю, я могу вам помочь". Но отказавшись говорить с ней, он прямо ответил: "Нет, я просто поговорю с одним из парней".

Затем Янсу низким мужским голосом спросила покупателя, что ему нужно, на что тот ответил: "Эй, братан, у тебя есть чем помыть мою машину?". Янсу, просто притворилась сотрудником-мужчиной, ответила: "Да, братан, у нас есть автомойка".

Рассказывая о своих встречах в социальных сетях, Янсу сказала, что хочет отстаивать гендерное равенство: "Ваш пол не определяет ваш набор навыков, и это работает в обоих направлениях".

Ее видео под названием "Если вы девушка, работающая в магазине автозапчастей" уже успело собрать более 8 млн просмотров. По комментариям может стать понятно, что многие женщины, работающие в отраслях, где преобладают мужчины, пережили похожие встречи.

Ранее сообщали, инструкция по хранению продуктов в холодильнике: куда класть овощи, фрукты, мясо и яйца, чтобы они дольше оставались свежими.

Как сообщал Знай.ua, женщина получила 64% ожогов тела из-за ревности и пережила десятки операций: "Я сгорела заживо...".

Знай.ua писал, "Это было тяжело": женщина, родившаяся без матки, стала мамой-рекордсенкой... дважды.