Первая леди Украины Елена Зеленская пообщалась со студентами Киевской школы экономики. После встречи она призналась, что это поколение, которое принесет стране перемены.
Об этом Елена Зеленская написала на своей личной странице в социальной сети Instagram, поделившись кадрами со встречи.
В среду, 8 декабря Елена Зеленская встретилась со студентами Киевской школы экономики. Во время встречи они обсудили различные вопросы развития Украины. Первая леди буда сильно удивлена мыслями и умом студентов и отметила, что именно это поколение сможет принести изменения стране.

Фото со страницы Елены Зеленской
Фото со страницы Елены Зеленской

"Есть такое английское выражение "change makers". Его можно перевести как "создатели перемен". Именно таких увидела сегодня. Молодые люди – студенты KSE, Киевской школы экономики пригласили на общение. И поразили открытостью, знаниями и жаждой к ним, умением задавать вопросы и искать ответы. Верю: это действительно поколение, которое принесет стране изменения к лучшему", - отметила она.

Фото со страницы Елены Зеленской
Фото со страницы Елены Зеленской

На встречу со студентами киевской школы экономики Елена Зеленская выбрала довольно сдержанный, но стильный образ. Она надела черные брюки и желтый свитер, дополнив все туфлями на каблуках.

Фото со страницы Елены Зеленской
Фото со страницы Елены Зеленской

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще