В украинских супермаркетах довольно часто возникают какие-то неприятные и неловкие ситуации.

Это касается акций, поведения кассиров и охранников в АТБ, Сильпо, Велмарт, Novus, Varus, Ашан, Эко-маркет, а также качества продуктов и прочее. Люди ежедневно делятся фотографиями и видео с просроченной продукцией на полках, с тараканами в магазинах. Украинцы показывают, как на самом деле работают скидки и так далее. А сейчас девушка записала видео в TikTok, в ходе которого рассказала о своем обычном походе в АТБ за покупками.

Инцидент с ребенком в АТБ, фото: Telegram
Инцидент с ребенком в АТБ, фото: Telegram

"Обожаю АТБ. Сейчас зашла, купила там малому соков, йогуртов, пюре несколько штук и хлеб. Стою на кассе, она мне считает - 263 гривны. Я смотрю на нее, на свои покупки и такая думаю: "Блин, а что тут может быть на 300 гривен". Говорю: "Девушка, вы, наверное, что-то лишнее пробили. Посмотрите, пожалуйста, здесь не может быть 263 гривны". Я сказала 263 гривны...", - заявляет она.

После этого, она повторила свою просьбу кассиру. Украинка уверена в том, что те покупки, которые она сделала, не могут быть общей стоимостью более 260 гривен.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Супермаркет, фото: Знай.uа
Супермаркет, фото: Знай.uа

"Она смотрит в свой кассовый аппарат, потом на меня... Да - 203. То есть, ты сейчас на*бала меня на 60 гривен. Еще и обиделась, отлично", - подытожила девушка.

@hozyaikak

#атб #атбакции

♬ оригинальный звук - Зови меня Катей

Напомним, "Це ж дитинка": девочка разгуливала по продуктовому прилавку на глазах у родителей и охраны

Как сообщал "Знай.uа", шустрая мышь проверила качество продуктов в витрине супермаркета вместо Ольги Фреймут: "Новый ревизор"

Знай.uа писал, бросал на землю и лупил кулаками: кассир супермаркета решил жестоко проучить покупателя без маски