В магазине случилась драка между посетителем и охранником. Об этом сообщает телеграм-портал Черный список.

Появилась видеозапись инцидента. На видеозаписи видно, как мужчина в костюме кассира дерется с посетителем магазина. Затем к драке подключается охранник, который толкает мужичину на пол и держит. Утверждается, что причиной конфликта стало отсутствие маски у клиента.

"Герой видео пришел в супермаркет, чтобы подкрепится провиантом, но по неосторожности разозлил кассира, из-за отсутствия маски на лице. По итогу кассир позвал подкрепление и покупка в супермаркете переросла в драку с охранником АТБ", - сообщает телеграм-портал.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данную видеозапись. Многие из них был удивлены действиями охраны, а кто-то их поддержал.

"А кто-то из охранников знает что не имеет права применять физ силу)"; "Позволить себя избивать,оскорблять!?По вашему каждый может приходить махать кулаками,ногами,а сотрудники стоять и ничего не делать?"; "Физическую силу имеет право применить любой гражданинч если это необходимо для предотвращения правонарушения, или задержания преступника на месте преступления или в процессе беспрерывного преследования преступника непосредственно после совершения преступления", - сообщают они.

Ранее сообщали, в Харькове перед "Черной пятницей" подняли цену на старые товары и прикрылись распродажей: "Все, что нужно знать...".

Как сообщал Знай.ua, "Укрзализныця" пробила дно в электричке с дыркой вместо дверей: "вентиляция" на морозе.

Знай.ua писал, идем в Европу? Продавщица наплевала на пенсионерку с разбитой головой: "Что это за животное".