Россиянин взорвал своего соседа за то, что он сверлил по ночам. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

В одном из жилых домов города Иркутск случился взры в лифте, когда там ехал тридцатилетний мужчина. Впоследствии выяснилось, что там установили самодельную бомбу.

"Специалистами установлено, что хлопок произошел из-за срабатывания кустарно изготовленного пиротехнического устройства без поражающих элементов", - сообщает пресс-служба СК России.

Впоследствии правоохранители задержали пятидесятилетнего мужчину, который живет в том же доме, что и пострадавший.

Последствия взрыва в лифте. Фото: телеграм-портал Рифмы и Панчи.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Установлено, что подозреваемый совершил преступление из личных неприязненных отношений", - сообщают представители следственного комитета.

Предполагается причиной неприязненного отношения является ремонт в доме мужчине. Пострадавший делал ремонт у себя в квартире, чем мешал спать своему соседу.

На данный момент в отношении задержанного завели уголовное дело. Пострадавший выжил после взрыва.

Ранее сообщали, в квартире пенсионерки произошел мощный взрыв: не успела открыть окно, как вдруг рванул газ .Как оказалось, накануне 82-летняя женщина, которой принадлежит квартира, вместе с зятем попытались подсоединить к газовой трубе новенькую плиту.

Как сообщал Знай.ua, украинцы имеют право на доплату к пенсии: специалисты назвали список счастливчиков. Украинская пенсионерка сообщила, что вышла на пенсию спустя пару лет и не понимает, сколько должны ей доплачивать за лишний стаж.

Знай.ua писал, бабушка с коляской устроила прогулку по оживленной трассе – водители и пешеходы потеряли дар речи.