Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова обтянула тело сеточкой и вызвала восторг у Даши Астафьевой

Певица показала фанатам свой экстравагантный и очень смелый образ для нового выступления. По словам Оли, именно в таком виде она выйдет на сцену к слушателям.

Украинцы, фото: znaj.ua
Украинцы, фото: znaj.ua

Рост минималки, обязательная прививка и "ковидная" тысяча: с какими нововведениями украинцы входят в декабрь

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В первый месяц зимы 2021 в Украине ожидается масштабные изменения в законодательстве. Также для украинцев добавят ряд ограничений. Прожиточный минимум вырастет на 99 гривен – с 2294 до 2393 гривен. По нему рассчитывают штрафы и пенсии; Минимальная зарплата тоже вырастет: с 6000 гривен до 6500. Также вырастет помощь на детей до 5250 грн до 6 лет и до 6545 до 18 лет; В "Дії" появится функция электронной прописки. Увеличится пакет малыша. Он составляет три прожиточных минимума для ребенка до 6 лет, а значит будет составлять 6039 грн.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль призналась в чувствах, вмиг разбив сердца

В первых числах января, практически сразу после Нового года, певица планирует объехать несколько уголков Украины. В дополнение к публикации артистка разместила невероятную фотографию, на которой можно в деталях рассмотреть каждый сантиметр её прекрасного лица.

Автомобильная дорога зимой, кадр из видео
Автомобильная дорога зимой, кадр из видео

Подготовка автомобиля к зиме: что нужно обязательно проверить каждому водителю

Зима - время когда происходят серьезные ДТП, по этой причине крайне важно подготовиться к этому времени года, снизив риски. Есть очень много параметров, которые следуют учитывать при подготовке своего автомобиля к зиме.

Скрин, Instagram Людмила Балан
Скрин, Instagram Людмила Балан

63-летняя Людмила Балан в мини-платье открыла стройные ноги, почти как Тина Кароль

Людмила Балан удивила поклонников своей фигурой в 63 года. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram. Людмила Балан опубликовала фотографию в чистом поле на фоне луны. Примечательно, что женщина не постеснялась показать свои стройные ножки в коротком платье.

Михаил Поплавский, фото с Instagram
Михаил Поплавский, фото с Instagram

72-летний Михаил Поплавский заговорил о ежедневном сексе, энергии хоть отбавляй

Михаил Поплавский уже долгое время сохраняет образ эпатажного любителя молодых студенток и старается соответствовать современным трендам, а также идти в ногу с молодежью. В этот раз артист торжественно поздравил всех своих поклонников с Международным днём секса.