В Америке, в штате Пенсильвания, неизвестные люди застрелили 14-летнего мальчика, который ждал автобус на остановке после школы в Филадельфии.

Об этом страшном случае сообщили в издании The Associated Press.

Инцидент произошел в понедельник, 29 ноября, около 15:30 по местному времени. Двое неизвестных безосновательно открыли огонь и сделали не меньше 36-ти выстрелов. По словам местной полиции, в ребенка попали 18 пуль.

От полученных травм несовершеннолетний скончался в больнице. Мотивы нападающих до сих пор остаются неизвестными. В то же время полицейские допросили свидетелей из аптеки, расположенной неподалеку от места преступления, а также получили запись с камеры видеонаблюдения.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Никаких обвинений пока не выдвигали, продолжается расследование. Мы потеряли еще одну молодую жизнь из-за бессмысленного применения огнестрельного оружия - четвертого со вчерашнего дня. Хотя мы не можем вернуть тех, кого потеряли, Департамент полиции Филадельфии обеспечит полное расследование этих дел", - сообщила комиссар полиции Даниэль Аутло.

Отмечается, что с начала 2021 года в Филадельфии зарегистрировали 508 убийств, что является самым высоким показателем с 1990 года. Это на 12% больше, чем в этот же период прошлого года. Более 30 погибших были несовершеннолетними.

Напомним, одного из министров Зеленского хотели убить: Денис Монастырский созывает журналистов

Как сообщал Знай.ua, 8 человек погибло и еще 7 ранили: тематическая вечеринка по "Игре в кальмара" на Хэллоуин закончилась трагедией

Также портал Знай.ua писал, что в популярном напитке обнаружили ядовитое вещество, вызывающее привыкание: дали два дня, чтобы убрать с полок