Стало известно о том, что в Панаме погибло восемь человек на Хэллоуин. Они все пришли на тематическую вечеринку по Игре в кальмара, и погибли. Подробности ужасающего инцидента.

Как сообщает TN News, две банды якобы открыли выстрелы в сторону вечеринки, которая проходила в районе Санта-Ана в Панаме.

Сообщалось, что инцидент произошел в пятницу утром, 29 октября. В районе Санта-Ана, пять человек были застрелены, семь, как сообщается, получили ранения и три других тела появились на мусорной свалке поблизости.

Игра в кальмара, фото: скриншот из видео
Игра в кальмара, фото: скриншот из видео

Считается, что один человек начал стрелять в людей, которые, по его мнению, были частью местной банды "Лос Галаактос". Сам стрелок умер на месте происшествия вместе с четырьмя другими.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Было арестовано два человек, один из которых, как говорят, является братом одной из жертв. Прокурор Рафаэль Балуаес говорит, что его нашли с огнестрельным оружием, которое он, как полагают, использовал при попытке защитить своего брата.

Место стрельбы / скриншот из видео
Место стрельбы / скриншот из видео

Сотрудник органов также отметил, что это соперничество длится довольно долго, и это далеко не единственный случай с нападениями.

После стрельбы в ночном клубе Панамы директор полиции Джон Дорнхейм указал, что некоторые из причастных к этому имели судимость и огнестрельные ранения в результате предыдущих инцидентов.

Скрин, видео YouTube "Игра в кальмара"
Скрин, видео YouTube "Игра в кальмара"

К слову, по всей территории США было несколько перестрелок, в в Японии местные жители решили поджечь на Хэллоуин поезд, который одет как Джокер.

Напомним, ранее в Сумах застрелили лидера "Правого Сектора"

Также, Хэллоуин-2021: топ фильмов ужасов, чтобы пощекотать нервишки в таинственную ночь

Знай.uа писал, Хэллоуин-2021:пугающие традиции и празднования на час дольше в Украине