Украинцы, фото: znaj.ua
Украинцы, фото: znaj.ua

Долги за коммуналку требуют через суд: куда обращаться при получении такого "письма счастья"

По факту отопительный сезон начался всего 5 недель назад, но цифры в платежках уже пугают многих украинцев. И, кроме привычных объявлений с должниками, которые часто можно встретить на домах столицы, для украинцев придумали еще один способ "давления" для расчета с долгами за коммунальные услуги.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова в коротком мини "соблазнила" известного комика: "На Челентано похож"

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Стало известно о том, что известная украинская певица Оля Полякова в эфире "Танцiв з зiрками" была замечена рядом с комиком Иваном Люленовым. Новый ролик был опубликован на странице мужчины в социальной сети TikTok, активным пользователем которой он является. На аккаунте комика регулярно появляются необычные ролики, и часть из них под его собственную песню под названием "Она звезда", которая стала настоящим TikTok-хитом.

Марина Лазебная, фото: unian
Марина Лазебная, фото: unian

Марина Лазебная объяснила, кому ждать существенных доплат к пенсии уже с декабря - "Не меньше 3000 гривен"

Глава Министерства социальной политики Украины Марина Лазебная рассказала о том, какими будут пенсии в следующем году, в эфире "Подробности недели" на телеканале "Интер". В частности, ее спросили, всем ли пенсионерам достаточно повышения минималки на 80 гривен.

Лионель Месси, фото: Instagram
Лионель Месси, фото: Instagram

Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча-2021": "обскакал" Роберта Левандовского

В понедельник, 29 ноября 2021 года, впервые за два года состоялась церемония вручения престижной награды "Золотой мяч". Представители футбольного мира собрались вместе в парижском театре Шатле, чтобы определить - кто оказался лучшим за последний год, ведь, как известно, избиратели не обязаны были учитывать результаты за два прошедших года.

Катя Осадчая с Горбуновым, фото с Instagram
Катя Осадчая с Горбуновым, фото с Instagram

Катя Осадчая в "свадебном" платье влюбила в себя Юрия Горбунова еще раз: "Это было ярко"

Екатерина Осадчая рассказала о своих ощущениях на финале "Танцях з зірками". Состоялся финал проекта "Танцi з зiрками". В этом сезоне в финале оказалось три пары, так как тренеры решили никого не выгонять на прошлой неделе, и пропустить сразу три пары в финал. Екатерина Осадчая была ведущей балкона на шоу.