Telegram-каналы "Черный Список", "Народный Ревизор" и им подобные в основном выкладывают различные фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Совсем недавно, в одном из супермаркетов в торгово-развлекательном центре "Квартал" (Хмельницкий), покупатели заметили на упаковках с мукой моль, их личинки и паутину. Но сейчас мы обсудим ситуацию более равнодушную.

Супермаркет, фото: Знай.uа
Супермаркет, фото: Знай.uа

Дело в том, что на улице Гагарина в Харькове, на входе в мясной магазин споткнулась пожилая женщина. Она разбила голову в результате этого происшествия, но удивляет не это... а то, что продавщица совсем никак не отреагировала на эту ситуацию.

"Сначала никак не отреагировала, потом все же глянула, жива пенсионерка, и когда увидела, что бабушка не соже встать, вернулась на свое место и начала перекладывать товар", - заявляет очевидец.

@unlovedbabylove2

К сожалению и такие люди бывают ((( Как думаете, что мы потом по продавцу решили? #бабушка #продавец #твоилюбимые #мирбездобрыхлюдей

♬ оригинальный звук - Дочь священника

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Дальше девушка записала длительное видео, в ходе которого, на протяжении около трех минут, рассказала, что происходило дальше. Продавщица отреагировала на пострадавшую бабулю лишь тогда, когда в магазин начали заходить другие посетители. Они сразу же выходили после того, как видели эту картину.

Бабушка была переведена в угол магазина. Женщина попросила ее развернуться лицом к стене, чтобы ее не видели другие. В магазин, после звонка пострадавшей, приехал ее сын, чтобы помочь.

Происшествие в магазине, скриншот: TikTok
Происшествие в магазине, скриншот: TikTok

Напомним, пенсионерка провела 20 лет в нищете и едва не потеряла субсидию: не могла самостоятельно ходить

Как сообщал "Знай.uа", домофон придумали последователи Шайтана? Пенсионерка "шарахается" от двери и выходит на улицу через окно

Знай.uа писал, аферисты в Киеве похитили парализованную пенсионерку, чтобы завладеть квартирой: соседи едва спасли старушку