Автогаз в Украине подорожал до 19 гривен. Вместе с подорожанием других видов горючего, продуктов питания и коммунальными услугами цена на газ для авто стремительно повышается, вгоняя украинцев в депрессию.

О подорожании популярного вида топлива стало известно из сообщения Консалтинговой группы А-95, размещенного на сайте"Минфин».

Как отмечается, только за прошлую неделю цена сжиженного газа в сетях АЗС в среднем выросла на 16 копеек за литр, до 19,06 гривен за литр.

Скрин, "Минфин"
Скрин, "Минфин"

При этом на автомобильных заправках WOG стоимость автогаза увеличилась в среднем на 10 копеек за литр, до 19,68 гривен за литр.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Цена автогазазу на станциях SOCAR выросла на 30 копеек со литр, до 19,98 гривен за литр.

В консолидированной сети автозаправок "Привата", которой принадлежит наибольшее количество газовых модулей, повысили цены на автогаз в среднем на 38 копеек за литр, до 18,32-18,33 гривен за литр.

Скрин, "Минфин"
Скрин, "Минфин"

На АЗС, принадлежащих операторам "БРСМ-Нафта" и Motto, газ для авто подорожал в среднем на 34 и 20 копеек за литр соответственно, до 19,31 гривен за литр и 19,25 гривен за литр.

Добавим, что динамика неутешительная-еще в конце августа за литр автогаза просили 17,48 гривен за литр. С тех пор цена неуклонно растет.

Скрин, "Минфин"
Скрин, "Минфин"

Напомним, получают по 90 тысяч гривен в месяц и не платят в ПФУ: украинцы требуют отменить "налоговые каникулы" для богатых.

Как сообщал "Знай.uа", как накрыть стол на Новый год 2022 до 1000 гривен: не только оливье, мандарины и шампанское.

Знай.uа писал, в приложении "Действие" нашли слабые места, кибкрэксперт оценил опасность для украинцев.