Маршрутчикам разрешат набивать транспорт стоячими пассажирами: Минздрав не против

Виктор Ляшко-фото ВРУ
Виктор Ляшко-фото ВРУ

Виктор Ляшко заявил о том, что впоследствии могут позволить перевозки не только сидячих пассажиров в общественном транспорте, в крупных городах. Он отметил, что к нему обратились мэры части населенных пунктов с просьбой пересмотреть нормы, касающиеся перевозок только пассажиров на сидячих местах.

"Мы будем идти им навстречу...",- заявил Виктор Ляшко.

Поликлиники заработают по новому "почасовому" графику: кому не придется стоять в очередях

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Больница, скриншот: Youtube
Больница, скриншот: Youtube


Идею по организации отдельных часов в поликлиниках для работников образовательной сферы инициировали в Комитете Верховной Рады по вопросам образования, науки и инноваций.

"Я обратилась к профильному министру с просьбой организовать для этого отдельные "очереди в поликлиниках для педагогов, чтобы не подвергать их заражения COVID", - отмечает секретарь Комитета Наталья Пипа.

Филипп Киркоров признался, что после развода с Пугачевой едва не свел счеты с жизнью: "Сижу и думаю: Господи, дай сигнал"

Филипп Киркоров, скриншот: YouTube
Филипп Киркоров, скриншот: YouTube

Филипп Киркоров откровенно признался журналистам о том, как ему пришлось страдать после острого развода с Примадонной советской и российской эстрады Аллой Борисовной. По словам артиста, он пережил шок и стресс в новогоднюю ночь в 2004 году.

Ситуация осложнялась отсутствием у Киркорова любых финансов. Как сказал сам певец, в сейфе было "хоть шаром покоти".

После очередных покатушек по России Ани Лорак заговорила о верности: "никогда нельзя предавать"

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и продолжает свою творческую деятельность в России поделилась с фанатами серией фотографий в разных роскошных образах с недавних съемок и сольных концертов.

На первом фото Каролина позирует в студии, в окружении нескольких тонких деревьв, как лесная нимфа. Ярко-желтое платье удачно демонстрирует ее глубокое декольте, а смелый вырез подчеркивает стройную ножку.

"Фокус покажу": блогер из TikTok оплевал и обматерил продавщицу в киоске

Днепровский пранкер, скриншот
Днепровский пранкер, скриншот

В Днепре юный блогер из TikTok обматерил и заплевал продавщиц в киосках во время съемок своего видео. В одном из своих видео школьник подошел к киоску и предложил продавщице посмотреть фокус. Блогер сначала откусил кусок яблока и прожевал, а потом выплюнул его в окошко. После этого сам герой ролика и его "съемочная группа" скрылись с места событий.