В одесском магазине нашли мышь. Об этом сообщает телеграм-портал Черный список.

На украинские магазины систематически жалуются простые граждане. Вне зависимости от города, претензии идентичные: халатность персонала, грязь и невнимательность, а также тараканы и муравьи. Продукция, которая реализуется на полках украинских маркетов также оставляет желать лучшего.

В частности на один из магазинов пожаловались покупатели. Украинец опубликовал фотографии кондитерского отдела одного из супермаркетов. Там можно увидеть мышку между коробками с различными сладостями.

Мышка. Фото: телеграм-портал Черный список

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"На ул. Тополевая, 10а. В кондитерке была замечена мышка", - сообщается в телеграм-портале.

Тем не менее пушистый зверек привлек внимание большинства фолловеров.

"Какое милое создание ))))"; "От чего ты до неё до*бался? Она себе сидит там тихо, никого не трогает. Лучше покормил бы🙂"; "А главное, знает, пришла, где скидки 👍👍😂"; "Ну и что? А если они там её кормят, содержат? Вот и погулять выпустили"; "Капец. Ее нужно запечь в булке", - сообщают они.