Известная спортсменка, эксперт по похудению и тренер шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко оставила негативный отзыв на популярный магазин, который продаёт тухлую рыбу по цене элитной.

Анита Луценко поделилась с фанатами своим горьким опытом покупки рыбы Сибас, которая на рынке считается одной из самых качественных и дорогостоящих. Знаменитость заказала продукт в популярном магазине в Instagram и была уверена, что свежесть рыбы будет на высшем уровне, ведь именно так заявляет поставщик.

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

Разочарованная Анита разместила видео с испорченной рыбой и быстро нашла отклик у своих подписчиков. Как оказалось, многие украинцы остались недовольны качеством продукции данного магазина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот с Telegram-канала
Скриншот с Telegram-канала

"Очень неприятно, супер дорогая цена. Решили попробовать супер свежую рыбу, которая рекламируется как только что выловленная. Несмотря на дату, просто вонючка", - сказала Анита Луценко на видео.

Ранее мы писали о том, что продавщица наплевала на пенсионерку с разбитой головой: "Что это за животное"

Напомним, что тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко "выручила" украинцев, замотавшихся на работе: не нужно думать о еде, все уже "готово"

Как сообщал Знай.ua, украинка купила муку с молью и кучей отвратительных личинок: перепутала со шкафом

Также портал Знай.ua писал, что Анита Луценко объяснила, как есть сладкое и не поправляться: "Не собираюсь отказываться"