Часто так бывает что врач увольняется. Что делать в таких случаях пациентам передает портал Типичный Херсон.

Обычно семейные врачи предупреждают декларантов перед увольнением и предлагают своего коллегу. Если человек соглашается, то подписывает новую декларацию. Новый семейный врач может работать в этой или в другой поликлинике.

Тем не менее бывают ситуации, когда украинцу не подойдет вариант, предложенный доктором или он не осуществил такой алгоритм.

Семейный врач, скриншот: YouTube
Семейный врач, скриншот: YouTube

Тогда следует зайти на сайт helsi.me и посмотреть опции "Врач принимает декларации" или найти опции "Декларации с врачом".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Впоследствии можно выбрать подходящего медицинского работника, затем записаться к нему на прием и прийти туда, имея паспорт, идентификационный код и номер телефона.

Таким вы можете подписать новый контракт с врачом.

Напомним, отравление ребенка грибами: доктор Комаровский запретил самолечение и показал инструкцию "выживания". По словам педиатра, при подозрении на отравление грибами необходимо немедленно обратиться к врачу. В такой ситуации самолечение противопоказано.

Ранее сообщали, что 22-летняя Аня рассказала об испытаниях модельных кастингов - красоткам запретили есть. Анна Гантт в опубликованном обращении рассказала историю, которая произошла с ней на последнем кастинге на модный показ. Об этом девушка детально рассказала в своем эмоциональном обращении в сети TikTok.

Знай.ua писал, плод любви Джонни Деппа и Ванессы Паради уже созрел - 22-летняя Лили-Роуз заметили в одних трусиках.