В белорусский лагерь мигрантов подвезли фургон с шаурмой. Более того, чтобы расслабиться и согреться, можно позволить себе даже кружку пива или глинтвейн.

Соответствующее видео с белорусско-польской границы появилось в Сети. В ролике видно, как мигранты выстроились в очередь к фургону с едой. А также показали меню, которое предлагают беженцам.

Однако, уже скоро мигранты на белорусско-польской границе пожаловались на то, что шаурма подорожала.

Шаурма в лагере мигрантов, кадр из видео
Шаурма в лагере мигрантов, кадр из видео

Шаурма в лагере мигрантов, кадр из видео
Шаурма в лагере мигрантов, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Шаурма в лагере мигрантов, кадр из видео
Шаурма в лагере мигрантов, кадр из видео

Как пишут местные СМИ, по словам одного из мигрантов, сначала шаурма стоила три белорусских рубля, а сейчас цены увеличились до 15 белорусских рублей.

Ранее сообщалось, что лагерь беженцев у границы с Польшей опустел. Ведь мигранты разместились на разных рядах логистического центра. Там находится менее 2 тысяч человек, потому что почти 400 беженцев решили вернуться домой.

Напомним, секретарь СНБО Алексей Данилов ответил на предложение немцев о беженцах из Беларуси: "Возьмите по 2-3 себе домой". Секретарь Совета безопасности и обороны Украины Алексей Данилов прокомментировал предложение эксперта Бундестага "временно разместить беженцев из Беларуси в Украине

Как сообщал портал "Знай.uа", в Раде бьют тревогу: мигранты из Беларуси могут накрыть Украину - "болота и леса" не заменят реальную границу. Нардепы уже вызвали профильных министров "на ковер"

Также "Знай.uа" писал, украинцев предупредили об угрозе наплыва мигрантов из Беларуси: подняли дроны и авиацию – на очереди "стена" за 17 млрд. В зоне возможного "прорыва" оказались 5 областей - в небе уже дежурит 15 вертолетов и 44 беспилотника