В Верховной Раде произошел скандал между народным депутатом из фракции "Слуга народа" Юрием Камельчуком и сотрудниками охраны, которые осуществляют контроль проверки ПЦР-тестов и COVID-сертификатов.

Причиной конфликта стали документы, которые подтверждают отсутствие заболеваемости COVID-19, или же сертификат о сделанной вакцинации. Скандальный нардеп Юрий Камельчук обвинил сотрудника охраны в том, что тот "препятствует его деятельности" и мешает работать. Как известно, охранная служба контролирует проверку вышеуказанных документов у депутатов и посетителей Парламента.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Юрий Камельчук настойчиво попросил охранников предоставить ПЦР-тест, те некоторые время мешкались и тянули с ответом. Но, в итоге пообещали найти сертификат через 5 минут и убедили нардепа удалиться. В конце видео журналистка спросила у "Слуги народа", есть ли у него этот же тест. Камельчук заявил, что уже трижды его показывал.

Видео с конфликтом опубликовали на YouTube-канале LBTV.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что в Киеве цены на проезд в транспорте подскочат до 20 грн: у Кличко раскрыли детали

Напомним, что у Зеленского объяснили, все ли украинцы получат 1000 грн за вакцинацию

Как сообщал Знай.ua, Денис Монастырский лишил Илью Киву права на наградное оружие из-за "недостойного поведения"

Также портал Знай.ua писал, что охранник вломился в кабинку туалета, чтобы проверить covid-сертификат клиента: "Неадекватный"