Согласно отчету, 55-летний мужчина жил в доме ужасов, покрытом грязной паводковой водой, гниющими стенами и мог умереть из-за «риска поражения электрическим током».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Человека заставили жить в грязи, которая была настолько ужасна, что могла убить его.

55-летний мужчина, которого называют уязвимым, жил в доме ужасов в Хакни, Восточный Лондон, где грязная вода затопила его.

В квартире была настолько опасно, что он мог там погибнуть.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщается, опекун арендатора, страдающего психическим заболеванием, неоднократно обращался в совет Хакни по поводу плохого состояния квартиры.

Помимо гниющих стен и отвратительного состояния квартиры, в доме не было отопления и горячей воды.

Гнилая квартира
Гнилая квартира

Неисправленная утечка вызвала наводнение и, следовательно, уничтожила деревянные конструкции в течение определенного периода времени. Это привело к распространению плесени во всех комнатах, в том числе и на мебели.

Первая жалоба была подана два года назад, по словам опекуна и арендатора, но никто не пришел в гости.

Дело в настоящее время рассматривается ливерпульскими специалистами по жилищному строительству High Street Solicitors, которые составили отчет о состоянии собственности.

В отчете говорится: «Трудно сказать, насколько далеко распространилась влажность и вода, но все полы пропитаны, а электрика продолжает работать. Ее нужно отключить из-за потенциального риска поражения электрическим током».

Гнилая квартира
Гнилая квартира

Арендатора выселили из собственности, и сейчас начато расследование.

Совет Хакни сообщил, что управление имуществом, включая ремонт, осуществляла Wenlock Barn Tenant Management Organization (TMO).

Согласно их записям, последним известным ремонтом дома был умывальник для рук в январе 2020 года.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали, как аферисты разводят украинцев.