И это голодная страна? Украинцев поразили горой выброшенного на свалку хлеба

В то время, когда миллионы украинцев читают новости о подорожании всех продуктов и услуг в стране, появились новости, которые могут вызвать намного больше вопросов, чем обычный новый ценник. Так, недалеко от города Луцк на свалку выбросили буханки хлеба.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовал пользователь социальной сети Facebook Андрей Величко. Андрей возмутился тем, что хлеб дорожает, люди якобы голодные, а сотни буханок просто выбрасываются.

Хлеб на свалке, скриншот: Facebook
Хлеб на свалке, скриншот: Facebook

Перепуганного Николая Баскова "закидали" шариками из фекалий

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поскольку символом грядущего года будет Голубой водяной тигр, в студию, где проводили съемки, принесли маленького испуганного тигренка. Животное вручили в руки Николаю Баскову и тут началось самое интересное.

Тигренок, находясь в руках у "главного блондина страны", решил испражниться и сделал это прямо под ноги Николаю Баскову, который смутился от такого поворота событий.

Николай Басков, кадр из видео
Николай Басков, кадр из видео

Нардепы окружили трибуну Парламента с заявлением к мэрии Киева: повышению проезда до 20 грн – решительное "нет"

Чтобы выразить масштабное "Против" заявленному в мэрии подорожанию, прямо посреди пленарного заседания к трибуне ВРУ вышли десятки парламентариев. Главным спикером возмущенных нардепов стала Глава подкомитета по вопросам расходов государственного бюджета Комитета по вопросам бюджета Леся Забуранная.

"Новость о повышении проезда в общественном транспорта столицы в 2,5 раза шокировала каждого украинца – и не только киевлянина. Согласны ли киевляне с такими изменениями? Абсолютно никто не заботится об инфраструктуре Киева – город стоит в пробках, нет качественного транспортного обслуживания. Людям чрезвычайно трудно доехать до места работы", - сообщила Леся Забуранная.

Нардепы-скриншот
Нардепы-скриншот

Виктор Янукович "щебетал" с Путиным, пока украинцев расстреливали на Майдане

Виктор Янукович во время расстрелов на Майдане 11 раз созванивался с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.Об этом заявил на брифинге заместитель начальника Департамента по "делам Майдана" Денис Иванов. По его словам следователи разобрали 1019 эпизодов дела.

Эти документы охватывают период с 18 по 20 февраля 2014 года, когда силовики начали стрелять боевыми патронами в протестующих. Кроме того, в это время глава МВД Александр Захарченко 12 раз созванивался с тогдашним министром внутренних дел РФ, а глава СБУ Александр Якименко – три раза с тогдашним директором ФСБ.

Виктор Янукович, скриншот: Youtube
Виктор Янукович, скриншот: Youtube

В Украине ввели штрафы за продажу лекарств детям: с какого возраста можно рассчитаться в аптеке

Верховная Рада 17 ноября приняла закон, который предусматривает введение штрафов за нарушение запрета на продажу лекарств малолетним детям. За первое нарушение штрафы будут составлять от 3,4 тысячи до 5,1 тысячи грн. За повторное нарушение в течение года — от 5,1 тысячи грн до 6,8 тысячи грн.

Штрафовать смогут как аптекарей, так и курьеров, в случае покупки лекарств несовершеннолетними дистанционно через интернет.

Аптека, фото: скриншот из видео
Аптека, фото: скриншот из видео