В то время, когда миллионы украинцев читают новости о подорожании всех продуктов и услуг в стране, появились новости, которые могут вызвать намного больше вопросов, чем обычный новый ценник. Так, недалеко от города Луцк на свалку выбросили буханки хлеба.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовал пользователь социальной сети Facebook Андрей Величко.

Андрей возмутился тем, что хлеб дорожает, люди якобы голодные, а сотни буханок просто выбрасываются.

Хлеб на свалке, скриншот: Facebook
Хлеб на свалке, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Вот видите, как хорошо Луцк потребляет хлеб", – заявил автор видео на фоне, показывая горы, которые образовались после такой вот "утилизации".

Пользователи возмутились по поводу увиденного в комментариях. По их словам, хлеб нужно сушить на сухари или относить в церковь, чтобы его раздавали нуждающимся. С ними трудно не согласиться, по этому поводу, как уже знают наши читатели, у нас есть много прекрасных рецептов, которые можно найти в поиске.

Ранее сообщали, для Апокалипсиса или Чернобыля: не свалке под Киевом обнаружили невероятную коллекцию автобусов.

Как сообщал Знай.ua, 8 человек погибло и еще 7 ранили: тематическая вечеринка по "Игре в кальмара" на Хэллоуин закончилась трагедией.

Знай.ua писал, когда запретят пластиковые пакеты в Украине и какой вред они несут здоровью: эксперты ответили на популярные вопросы.