Офис, фото: скриншот из видео
Офис, фото: скриншот из видео

Украинцев перестали брать на работу из-за возраста: почему 40-летних начали относить к предпенсионерам

В сети рассказали о возрастной дискриминации. Почему после 40 лет найти работу практически невозможно, и что делать в таких случаях. Об этом стало известно благодаря новому сюжету, которы был снят программой Факты ICTV, где регулярно оповещают украинцев о самых важных событиях как в Украине, так и в мире.

Матч Украина - Босния и Герцеговина, кадр из видео
Матч Украина - Босния и Герцеговина, кадр из видео

Украина обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 2:0: как прошел решающий матч отбора на Чемпионат мира

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Боснии и Герцеговины прошел во вторник, 16 ноября в 21:45 на стадионе Билино полет в Зенице. В результате поединка Украина обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 2:0.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова с дочкой Машей устроили "батл" бесконечных ножек

Известная украинская певица Оля Полякова рассказала о своем роскошном отдыхе и показала дочерей красавиц. Оля Полякова имеет немало поклонников, поэтому частенько радует их новыми фото, видео или же просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следить 2.4 миллиона человек. Сейчас Оля Полякова вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах.

Алименты, скриншот: YouTube
Алименты, скриншот: YouTube

Покойнику вручили в руки лопату за неуплату алиментов

В Виннице произошел нешуточный казус - там из-за неуплаты алиментов составили административный протокол на покойника. Покойному мужчине суд первой инстанции назначил 120 часов общественно полезных работ. В прокуратуре называют ситуацию "попыткой контрольного органа сфальсифицировать документы для показателей своей работы".

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Владимир Дантес поймал маму на "болячке" Нади Дорофеевой: чуть не лопнула

Владимир решил записать видео со своей мамой, чтобы она призвала всех покупать билеты на его сольный концерт. Владимир Дантес пообещал маме за это кабачковую икру. На видео можно заметить, как Владимир Дантес и его мама сидят за столом, пьют чай и едят бутерброды с красной икрой.